Главная » 2017 » Апрель » 13 » Бал Русской музыки.
Бал Русской музыки.

III  городской концерт

«Бал Русской музыки, песни и танца»

17 апреля 2017 года в 14.00 в Музее-усадьбе Рукавишниковых г. Нижнего Новгорода пройдёт городской концерт «Бал Русской музыки, песни и танца». Впервые концерт прошёл в 2015 году. Инициатором его проведения стал коллектив Детской школы искусств №7 – вокальный ансамбль «Крошечки - Матрешечки».

Концерт традиционно проводится в Нижегородском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике – Усадьба Рукавишниковых и является открытым городским мероприятием. В концерте принимают участие учащиеся Детской школы искусств №7, Детской школы искусств №14, Детской музыкальной школы №5 и студенты Нижегородского музыкального колледжа им. М.А.Балакирева.

Концерт проводится в тесном сотрудничестве с фондом развития Нижегородских художественных промыслов и призван активизировать интерес юных музыкантов к русскому народному творчеству и сохранению традиций русского музыкального просветительства.

Приглашаем всех ценителей русской музыки.

Вход свободный.

Просмотров: 448 | Добавил: Olz | Рейтинг: 0.0/0